Владимир Мартиросян

Как полностью отформатировать Samsung Gelaxy 2

Как его полностью отфарматировать прям чтоб всё с нуля было, а то засорился весь пополной, долго разбирать, Прям можно даже до заводских настроек!

Андрей

ГромкостьВверх + Домой (центральная) + Вкл. Далее выбрать или wipe или format, непомню. Там все интуитивно понятно

Ан
Анюта

Ta v nastroikah posmotri tam i naidesh.pohodu gde pamiati fleshki to tam budet razdel zavodskih nastroek

Елена Тупикина

набери *2767*3855#