Александр Комиссаров

дайте ответ пожалуйста, неделю лежал с гипсом на всю ногу

получил ушиб, был гемартроз и возможно мениски, сегодня гипс сняли сказали посгибай ногу, было немного не приятно от колена до таза - это может быть из за того что ногу не двигал почти две недели или потому то еще со связками что то

Александр Бисяев

Вполне может быть что из за застоя крови, из за того что нога была долгое время неподвижна. Обычно врачи прописывают препараты чтобы предотвратить застой крови в сосудах, но и тогда при снятии гипса бывают неприятные ощущения, пока всё придут в норму. При проблемах со связками были бы не просто неприятные ощущения а боль. поэтому скорее всего всё нормально и постепенно пройдёт... это ушибить быстро и просто а лечить всегда долго и муторно)