София Скляр

услышала такое: счастье и любовь не путайте! счастье - это спокойные ровные отношения, а любовь -это не спокойствие.

поэтому в любви сильной счастливым не будешь. кто согласен? кто нет? почему?

Сергей

Счастье--это абсолютное спокойное и умиротворенное состояние души.. это блаженство.. А любовь--это эмоции, эта жгучая или тихая ревность.. это боль и мука, стыд.., восторг, рай и ад, чувство, что ты живешь в сто раз напряженней, чем обычно, невыразимая тоска, свобода и рабство и тревога 🙂 вообщем у каждого по своему)

Владимир Ершов

Не согласна. Любовь-это именно спокойное счастье. А то, что неспокойно, это влюблённость...

Наталья Кожанова

Счастье это и есть любовь, эмоции, чувства, адреналин . А спокойствие это утопия и от этой скуки люди вещаются !