Лю
Люба

чтоможно дать кошке, или уколоть.. . очень слаба после окота, все котятки погибли...

..очень слаба после окота, все котятки погибли...

Евгения Данилина

ничего сами не давайте, лучше ветеринару покажите, т. к. всякое может быть

Александр

Сходи к ветеринару и сроси

Ирина Тучина

Если дорога котейка, срочно к ветам, только они помогут.

Ирина

Усиленный курс витаминов, хорошая еда (не корм) и не давайте кошке беременеть, стерилизуйте её, ведь в слежующий раз и погибнуть может!

Сергей Третьяк

глюкозу. но к ветеринару все-же сводите обязательно, а то может это даже и не истощение вовсе, как мне показалось