Oltin Ergashev

Школа.. Не пример и не задача!!!

Короче, тут такое дело! Я сегодня отхватил двояк, так вт! Что теперь делать?! Дневник, я Родителям показать немогу, потомучто будет жарко! Что сделать с дневником?! Пожалуйста подскажите!!!!

Леонид Неповинных

когда я получал двойки то я и либо прятал дневник икуда нибудь в потайное место, и потом говорил что я забыл дневник в школе или говори что я его потерял...)))))

Кошка Рыбка Ирка

так в электронке узнают

Ел
Елена

заархивируй, с меня пароль

Эдуард Гарбузов

ну ты блин даешь... скажи, что на проверку забрали)

Ви
Виталя

не очкуй! скажи смело, или ты не мужик? И скажи, что исправишь и исправь!