Svetlana Boukova

Было дело в школе). . Математичка, чтоб народ не расслаблялся грит- задам вам пример из специальной книжки..

была у неё такая. . типа сложные задания по программе, для самых умных).. . диктует задание, все записали. . я углубился.. интересно.. мне.... Решается то всё равно просто, по формулам.. надо лишь догадатся как их применить.. . И тут в пол уха слышу она спрашивает у народа как ДУНЯ расшифровывается. . (ну решила видимо поразвлечься)).. . народ сразу в ответ: дураков у нас нет!... а я в примере завис вычисляю.. и слушаю, одновременно и чую.... что то не так, ..а как же Я? спрашиваю... .

Лёньчик Пирожков

надо было на музыку ходить .. по классу БОЯНА