Иван Веряскин

Вопрос-всерьёз, но задам его здесь, по-моему, эта-самая живая категория, и народ здесь позитивный и адекватный, по себе сужу

Сумки-тележки, с которыми пенсионеры ездят на дачу, бывают 2-колёсные И 6-колёсные-по 3 с каждой стороны, и они как бы "шагают" по ступенькам, но колёсики-пластмассовые, хлипкие на вид. У кого есть? И как оно-хорошо "шагает", не очень быстро сломалось?

Андрей. Дряхлов

Да.. . с. . .Это ты на ЛУНОХОД намекнул?