E Кайрбек

Народ! Вы действительно идиоты, али придуряетесь? ( сужу по вопросом данной категории)

Ирина

И Вы тоже правы...

Руслан Бикмухаметов

До идиотов нам ещё расти и расти, пока мы только - имбицилы...

Fadeeva Natalia

нееет это всё в натуре серьёзно, мы колдуны, верим в магию мистику, читаем заклинания, ржом до упаду

За
Зайка

Аххху*ть куда попал! Но Творцу делений нет, человек прежде всего Творение! , а это дурь башки два уха! Невникай.

Катерина Небольсина

Если вы так думаете, то лучше в эту категорию не заходите, здесь нормальные люди, склонные к мистике и эзотерике. Материалистам это кажется " cтранным".

Дмитрий Руденко

Молчи колхозник

Джамиля Сотавова

все дураки и не лечатся. и вы тоже