Елена Кувшинова

Як определить, действительна медьва али нет, действительна боховерююсчий али нет?

Имитирувать то чичас усе горазды.

Татьяна Решетова

При виде предполагаемой медьвы или буховерююсчего - суешь палец в жопу, а за тем пристально обнюхиваешь. Не определяется - облизываешь. Опять не все ясно - повторяешь процедуру несколько раз. Определяющая подсказка должна созреть, от таких процедур...