Сергей Бородкин

трудно определиться между Христианством и Исламом ( нежнаю что делать, действительно трудно (((

Ирина Агеева

Встаньте на колени, воззовите к живому Богу, ищите Его всем сердцем неотступно. Тогда Он сам себя вам откроет и покажет истинный путь. Будьте благословенны.

Сергей Батурин

Тогда выбери легкий путь атеизма.

Юра Крутелев

Там где мораль, там и истинная религия.

Bogi

в себя верить и быть атеистом

Evgenia Gronina

Почитай молитвы обоих религий, походи в храмы. В книгах ты истину не найдёщь, по крайней мере, в нынешнем состоянии

Ольга Петрова

Ислам тяжелая религия. Лучше не стоит.

!H
!!! Handsome !!!

попробуй буддизм....

Олег Мягков

это потому что ты ничего о них не знаешь... узнай как они возникли, как развивались, кто их принёс зачем и почему... узнай историю тех кто их принёс в мир. причём не из уст религиозных авторитетов, а из независимых источников, не зашоренных религией.

Lacoste Xz

Назови себя христианином и верь в Аллаха, и в Судный день. Неужели так трудно определиться с верой, твой Бог мой Бог наш Бог-один единый. Бог же не говорил верить в Иисуса, нет?

Анрей Бармотин

пятая жена. устраивает?

Александр

Евреи сказали Иисусу, мы слушаем и ослушаемся.
Не верь Евреям окупантам, для русских православие не свойственно.

Марина Михайлова

А попробуйте ум) Не пожалеете, гарантирую..

Sa
Saikal

Иисус есть путь истина и жизнь, все остальные направления к смерти