Кристина Мандаринчик

Як определить, грешен ты али как?

An
Andрей

Нет ни одного безгрешного человека... Только один Бог без греха...

Кристина Минеева

если не от святаго духа родился значит уже грешен

Юлька Андреева

Рссказать жене где был, когда сказал, что по делам))

Алена Чекмарева

Чем меньше видишь в себе грехов, тем ты грешнее.

Алексей Бацких

по количеству проблем на Жизненном Пути! чем больше неудач, потерь, болезней, тем больше на Душе Грехов!

Алексей Есин

Важнее не как , в что будИт)

Иез.33:12 И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасет в день преступления его, и беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность.

Анрей Бармотин

Можем смотреть в Библию, как в зеркало. В зеркало мы смотрим на себя, если что-то не так можем поправить. А читая Библию. можем увидеть точку зрения на брак. В кн Евр13:4 сказано: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно.... " Интимные отношения должны быть только между мужем и женой. Если так поступаем, значит не грешим. И также есть принципы для других областей жизни.

an
anna-semenova

Как узнать грязные мы или нет? -Смотрим в зеркало. Библия-это зеркало, гладя в которое сможете узнать свои грехи.

Александра Яковлева

Станьте священником и исповедуйте ! .