Алексей Панфилов

в других категориях идиоты не прирученные? пытаются бодаться

Ел
Елка

да))))))) ) там жестче))))))))))))))))

Лена Германова

Для кого то Вы тоже идиот.))

Алексей

ты уверен. . что абьйазан влиять?... атцтой...

Екатерина Евгеньевна

Противоположность правильного высказывания — ложное высказывание. Но противоположностью глубокой истины может быть другая глубокая истина.

Max

так они везде, в вирте же легче избежать кары можно и пооскорблять и отстаивать с пеной у рта свой бред и т. д. я вот тоже бред несу часто но это же прикол, несерьзно всё.. потому не обижаюсь когда какашки летят в мою сторону. где то ж нужно подурачиться в конце концов та! но в некоторых кат-х здесь всякое говно мнит себя хозяином, это так смешно, синдром вахтера блеа в действии. . словно приматы.