Кристина Грудинина

Занимаюсь хенд мейдом. Ищу работу в этом направлении или возможность реализации своих изделий.

Люблю делать всевозможные подарки своими руками. Ищу способ реализации своих изделий. Может кто подскажет адреса куда можно сдавать работы в Питере?

Людмила Демидова

Лучший способ сделать свой сайт (можно заказать одну страничку) . И продавать в интернете. Моя знакомая так продает цветы совместно с бисероплетением. За год уже десять человек трудятся над созданием изделий чтобы продавать. Реальный бизнес.

Вероника Лопатина

в интим салоны