Дмитрий Данилов

Какие товары ручной работы на ваш взгляд пользуются спросом? Какой хенд мейд вы бы купили или покупаете?

Елизавета Иванова

никакой не покупаю)

Дмитрий

Никакой.

Ирина))))))))))

веревки и мыло

Алексей Щербаков

Носки вязаные зимой покупаю.

Eкатерина Cтепанова

мыло, мочалки, прихватки

Оле Лукое

Сама мыло делаю, друзьям нравится, но только дарю.

Олег

Купила бы большую красивую вязаную шаль для зимних вечеров у камина...

Армен Погосян

Большую вязаную сумку в деревенском стиле купила бы, для пляжа, отдыха на на природе удобно очень и стильно. Была такая, покупала в Греции, сперли к сожалению и аналогов найти не могу.

N*
Natali *

Мыло ручной работы, вязаное кое что, но качественно и красиво, кроме носок, они протираются быстро, плетеные изделия- корзины, прихватки, картины
У моей мамы подруга скорняк, она может меховую ушанку сделать шикарную, другая из кожи делала украшения, косметички, кисеты. Вопрос профессионализма и фантазии мастера.

Подкорытов

Покупаю веники.

Анатолий Богатых

Вязаные изделия. Купила бы красивый резной гребень из дуба.