Елена Ильинова

Нужна работа! 15 лет. Добрый день мне 15 лет, зовут Ксения. Нужна работа с гибким графиком. Номер тел: +7 906 723 07 75

Александра Гребёнкина

Обычно несовершеннолетних не очень жалуют работодатели. Если куда и возьмут, то скорее всего без официального оформления. Если умеешь хорошо и быстро обращаться с компьютером и понимаешь как раотать с запросами в интернете, то можем поговорить про частичную и удалённую работу. Сейчас ищу себе помощницу. Если интересно, то пиши в личку.
С уважением, Кэтрин Прайд.

Shahzoda

раздавать листовки

Сергей Конев

советую обратиться в центр занятости Перспектива - они занимаются трудоустройством школьников и студентов

Радик Нагимов

иди в маг дак. или любой фастфуд