Наталья Соколова

В чем заключается отличие детальной фотосъемки от узловой?? ? Помогите разобраться!

До меня плохо доходит, так что объясните, пожалуйста, как говориться, "на пальцах"! ))
К карме + 10000000000... ))

Николай Вер, тебе, видать, как и мне, "на пальцах" все нужно объяснять?? ? Говорю-же, что не въезжаю!! !

Мистер Икс, уважаю!! ! )

Валера Химченко, спасибо, дружище! ))

Kapral Zadnica

Сфотографировать узел можно обычным объективом, а для съёмки детали (она меньше узла) потребуется макрообъектив или удлиннительные кольца.
В общих чертах...

Real Man

Читай криминалистику, там эти штуки изучают

Ма
Мадина

Состав узловой, вагон детальная ))))))))))) Понятно?