Ал
Александр

Как определить лмд от ммд и в чем отличие ???помогите разобраться!!!! помогите разобраться?

Шухрат Собиров

лмд - ленинградский монетный двор
ммд - московский монетный двор

Катерина Клеймёнова

если вы на счет монет, то ММД - Московский монетный двор, а ЛМД, как я понял, - Ленинградский Монетный Двор. хотя я видел СПМД -Санкт-Петербургский Монетный двор. обычно они находятся под лапой двуглавого орла.

Евгений Топилин

лмд-ленинградский манетный двор. ммд-московский манетный двор.