Ольга Веткина

50 рублей 1993 года ММД и ЛМД Магнитные и немагнитные

Вопрос нумизматам. Гуглеров попрошу лесом. В инете нашел много противоречивой информации и так не смог узнать настоящую стоимость этих монет. Кто знает - подскажите. На одном пишут, что стоимость - 30000, на другом - 5 рублей. Кому верить - не знаю

Дмитрий Орехов

5-20 рублей в зависимости от состояния.

Ва
Василий

мусор это, мягко говоря. те что не магнитят это бронза чекан 1993, а магнитные это сталь ДОчекан 1995 года штемпелями 1993. не интересны не те не другие.

Юрман

ничего не стоят они. просто перепутали с 1993лмд 20 рублей (НЕ МАГНИТ)
найдёш двадцатку можно просить на аукционе 50 000.

Константин Андросов

Согласен с предыдущими двумя. На Самаре они так стоят : ЛМД и ММД немагнит по 1р и ЛМД и ММД магнит--по 5р. Но красивые будут подороже немного, а Москву иногда надо поискать, Обычно Питер попадается. (если не вёдрами перебирать конечно) . 50р и 100р 92г ММД--интереснее (биметал) хоть и не рарик.

Алена

я тоже интернету не верю.. так как были у меня и те и те монеты в заводском сохране.. и цену как и ты говоришь предлагали от 50 центов за куплю а продавали 150 долларов.. так никто мне и не смог объяснить реальной цены.