Маргарита Макшакова

Помогите определить планировку дома

В 5-этажном доме 6 подъездов, а квартир 80. Какая планировка у дома? В смысле сколькикомнатные квартиры в каком подъезде?

Valera Storogenko

:))сейчас идет индивидуальное стр-во и возможно в подъезде на этаже находится одна квартира, а возможно и пять квартир. Если дом был построенв с 58 по72 год, то это Серия дома 1-335 по 4 квартиры на этаже. Ищи свой дом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]