Александр Залога

Будут ли показывать Ao no exorcist/Синий экзорцист в российских кинотеатрах?

Ноябрьский номер журнала Jump Square анонсировал, что запущено производство полнометражного фильма Синий экзорцист по одноименной манге Като Кадзуэ. Телевизионный аниме сериал Синий экзорцист от компании A-1 Pictures закончится в это воскресение.
Update 04.04.12: Как стало известно, фильм выйдет в кинотеатрах зимой 2012-2013 года
История вращается вокруг мальчика по имени Рин Окумура, которого вырастил известный экзорцист отец Фудзимото. После спора между ними, Рин узнает, что он является сыном Сатаны. Рин решает бороться за свою судьбу, поступив в академию Истинного Креста, чтобы стать экзорцистом и бороться с демонами. Однако, когда он берет меч своего отца, он освобождает темные силы внутри себя.

Написано в кинотеатрах, но в каких?... Если у кого-то есть подобного рода информация, прошу поделиться.

Сергей Девяткин

ты хоть раз видел-(ла) что бы анимационные фильмы показывали в русских кинотеатрах (ну кроме унесенные призраками)