Димка Маслов

Почему в Минских кинотеатрах не показывают "Хорошо быть тихоней"?

Почему в Минских кинотеатрах не показывают "Хорошо быть тихоней"? Премьера во всем мире уже давно состоялась, а Минские кинотеатры и не слышали о таком фильме

Минск -- столица же, а в этом фильме снялись Эмма Уотсон и Логан Лермон, популярные актриса актер. +Опра Уинфри!

D.
Dani .

Ну и не стоит его смотреть. Я чуть не уснул при просмотре, хрень..

Юлия Максимова

>Минск -- столица же
столица колхоза