Ге
Геннадий

Как снять фильм про себя? Про свою жизнь? Чтобы это и в кинотеатре показывали? Так скажим премьерка.

Как снять фильм про себя? Про свою жизнь? Чтобы это и в кинотеатре показывали? Так скажим премьерка. Я говорю не прямо сейчас вот, а за ранее узнаю для будущего? Это ведь реально? Естественно я в главной роли.. . Только прошу без приколов и всякой другой ерунды.

Ар
Артур

Нужен опыт и деньги

Юрий М

Смотрел недавно такой фильм про двух растаманов - мерзкая картина.