**
*romeo *

Можно ли договориться с кинотеатром, снять кинозал на один фильм, по твоему выбору?

Денис Зайцев

Несколько раз попадала на фильм вдвоем с мужем и весь зал в распоряжении 🙂 надо пойти в час дня в будний день и не на премьеру. Не 100% вариант, но каждый третий раз получается. А договорится это сложнее.

Ли
Лидия

купите все билеты на один сеанс и будет вам зал)

Рома Султанбеков

это обойдётся в стоимость всех билетов зала. дороговато. по крайней мере в москве.

Trancer Trancer

это дорого. зато есть клубы, в котором можно придти со своим фильмом. а так все тоже самое. проекция на большой экран.

Ди
Диана

можно. такой есть в москве. называется Романов Синема