Ан
Анна

как зарегистрировать кошелёк? и как его тут потом найти? мне нужен электронный кошелёк

Та
Татьяна

В поисковике, например в Яндексе набираешь имя кошелька, например КИВИ и выходишь на Регистрацию. Вводишь номер мобильника, получаешь пароль. Можно и с терминала, вводишь телефон, получаешь пин-код лоступа. Деньги ложить с терминала. Вход по номеру мобильника.