Евгения

Что будет если на месте берингова пролива будет суша?

Сергей Колесников

война начнется, да вы хоть сами представляете, когда же там суша будет? скорее всего через 2000 лет)))

Александр

может течения какие-то застопорятся, температурное распределение куда-нибудь сместится, где-то станет теплее/холоднее/суше/влажнее/хз

Екатерина Смирнова

Вспотеют пограничники нелегалов гонять с русско-американской границы.