Игорь

Поменять размер шрифта

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как поменять размер шрифта в Мозиле.
При загрузке через "Инструменты" установила нужный мне шрифт, всё было отлично,
но вдруг ни с того ни с сего шрифт сильно уменьшился (раза в 2), и на загрузочной странице,
и во внутренних папках (мои документы, компьютер и др.) . Повторное изменение через "инструменты" результатов не даёт.
То есть, шрифт и размер стоит тот, который я указала при настройках, но теперь он не соответствует тому, что есть на самом деле, и когда здесь же пробую изменить снова, ничего не получается. Шрифт остаётся таким же мелким.
Вот. Постаралась объяснить подробно. Помогите, пожалуйста.

Юр
Юрий

Видимо причина в разрешении экрана. Правой кнопкой по раб. столу - свойства - пераметры