ba
barkov90

подскажите блеа название игры!

это не Bard`s tale!это не морровинд, не скайрим и не обливион! не сакред! на морровинд и не блуд рэйн и прочее! Ребята подскажить название игры! игра от третьго лица! очень старая! или РПГ или ММОРПГ сюжет игры начинается с того что ты мужик и сидишь в какой-то тюрьме а потом кажется ты находишь факел меч и щит! там играть можно за тёмных и за светлых! орки там есть, люди. ведьмы какие-то маги и прочая нечесть... игра супер! в назва нии игры было вроде BLADE или BLOOD...или вовсе этого не было... хз! в общем подскажить плз!!!! игра старая 2004 году ещё играл в неё!там ещё в конце крылатого дьявола валить надо кажется!
и это никакая не денастия от 4 до 6 и не властелин колец бля! во властелине колец дьявола в конце не ебашишь!!!! и мне не нужен скайрим! я хочу играть в
эту старую игру! она ахуенная несмотря ни на что!

4Yngyz Tumaev

Может Готика

Серёга Добров

Тебе же чел советовал Enclave,это не она разве?

Ну если не она, то есть мысль, что это может быть Blade of Darkness,прохождение за рыцаря. Но там нет магов.

Александра

runa... хотя тоже не то