Гульмира

Будет ли работать быстрее флешка с USB 2.0, если подключить ее к разъему на компьютере USB 3.0?!

Будет ли работать быстрее флешка с USB 2.0, если подключить ее к разъему на компьютере USB 3.0?

Сергей Евсин

нет, скорость будет такойже

И*
Иван ****

так разьемы разные

Алена Алена

Будет и разьемы одинаковые, но не быстрее чем разрешает флешка-смотрите класс флешки-10класс самая быстрая

Lex Dark

Не будет - у USB3 уже другой разъем (5 контактов) . Совместимость с USB2 есть, но скорости не добавит.