Алексей Михайлычев

Можно ли кабель USB 2.0 вставить в разъем 3.0?

Артем

кабель USB 2.0 И USB 3.0 ОТЛИЧАЮТСЯ ЛИШ СКРОСТИ ПЕРЕДАЧИ

основные отличия USB 2.0 от USB 3.0 заключаются в следующем:
1. Скорость передачи данных увеличена почти в 10 раз, так что 1 Тб будет перенесен за 1 час.
2. Увеличение силы тока почти в 2 раза дает возможность с одного порта подпитывать гораздо больше устройств.
3. Новая технология является пока более дорогой, а кабель более толстый и менее длинный.
4. USB 3.0 поддерживается не всеми операционными системами. В первую очередь это касается Windows XP.

На
Надежда

Можно ё....ть

Руслан

Будет взры.. . э-э, можно.

Артем :)

а ещё и вытащить можно

Александра

Наговорили! наговорили! , а вдруг взорвётся?

Arkaxa

мона всовывай не ссы