Алексей Соляков

Как в композицию флеш в программе Макромедиа флеш 8 добавить уже готовый GIF или флеш анимацию?

Допустим я сделал композицию в программе и мне не хватает анимированного персонажа там.... (но у меня есть gif и флешь анимация этого персонажа в отдельных файлах) Как мне вставить в программе флеш8 в композицию анимацию моего персонажа? флеш вставить вообще не получилось (она вставляется картинкой без движений) а ГИФ вставился, но размеры не дает изменять

Людмила Туркина

Лео! ! Какой же ты вУмный, какие флэш знаешь, про ГИФ пишешь!! ! Млин, ну то что ты не знаешь, как вставить? Я сумлеваюсь! ! Надо старым дедовским способом!