Алена Жигалкина

Perl - программист в МО (Протвино, Серпухов и рядом)

Где лучше размещать объявления о поиске Perl - программиста:
- в газете,
- на телевидение,
- на сайтах (каких).. .
Какие газеты и журналы, которые публикуются в городе Протвино, Серпухов и в близлежащих городах, читают подобная аудитория (программисты) .

О-Ля-Ля

неужель кто-то еще читает газеты? на работные сайты надобно надеяться - жоб. ру и всё такое. а для разовой работы - фрилансерские ресурсы помогут