Вячеслав Юрьевич

Для программирования сайтов на PHP, HTML, PERL,MySql в книге о perl и mysql писали что лучше всего подходит ОС UNIX

Это так?

Светлана Шатохина

Ппц бред если руки прямые можно хоть на чем писать.

Владимир Петров

из опыта, на *nix зачастую придется попариться с настройках этих программ. на винде в этом плане проще
для учебы под виндой можно вообще воспользоваться denwer
лично я особой разницы не замечал в производительности при разработке (*nix или винда)

Новикова Татьяна

да никсы рулят, поставь никси программируй