Азад Гейдаров

Мигает экран Mount & Blade With Fore and sword!

мигает экран в Mount & Blade with Fore and sword,но когда ставлю настройки графики на низко не мигает, однако сами понимаете что с низкими параметрами не хочется играть. При средних, пользовательских, высоких и очень выс. мигает. Что делать? p.s. игру переустанавливал

Ма
Мадина

так посмотри обновление экрана сколько а низких и выстави все на максимум а обновление экрана на минимум