Саша Topsecreat

У девушки слыш-ись голоса, лечилась в психи-ском отделении, 1, 5 мес поставили дебют шизофринии, как справиться7

Юлия Селезнева

найти ей хороших психиатров. Шизофрения лечится на начальных этапах.

Леонид

Не лечится. Только ремиссия. Более или менее продолжительная.

Наталия Шилкина

На эту тему может рассуждать только лечащий врач. Может, у девушки и до дебюта уже отмечались расстройства шизофренического круга? Да и непонятно, какая форма болезни.

Станислав Лукшанов

...лечится, хоть хотя бы ...жить как все

Ир
Ирина

Можно просто забить на психиатров (которым лишь бы поставить кому-нибудь диагноз типа шизофрении) , и игнорировать голоса, если они слышатся.

Наталья Тимочкина

а зачем она вообще кому то озвучивала, что ей голоса слышались) пользоваться нужно было, а не озвучивать)))

Олег Тутаров

Встречный вопрос - психиатры провели полное обследование - органику исключили?
Чаще всего они этим не озадачиваются. . Полное обследовние, преже всего у неврологов и эндокринологов...

Алексей Чиженок

может помочь дианетика.. . только вот ее практикуют единицы.. . да и те, скорее всего не возьмутся.. .
демон покалечить может...

Роман Морозов

А зачем девушка вместо двух букв рисует черточку?

С болезнью справляться, по законам РФ человек в праве выбирать где ему лучиться, есть крупные государственные клиники туда и обращаться.