Оля Трохинина

Я слышу голоса иногда. Если пойти к врачу, сразу в психи запишут?

Алексей Бацких

да. может вы просто обладаете даром... но не можете им правильно пользываться.. не контролируете.. ну или в частную идите

Вл
Владимир

Да, скорее всего, запишут. Но зато помогут эффективными препаратами.
Есть отличный форум для шизофреников, которым приходится жить со слуховыми, зрительными и прочими галлюцинациями
Много личного опыта, советов и т. п.
//www.schiza.org

Мария Кулагина

Я тоже. В метро например - "осторожно двери закрываются".

Алексей Горбачев

попробуй научиться ими управлять, заставь их подчиняться себе, например пусть поют тебе твою любимую песню или читают стихи о любви на ночь, придумай то - что тебе интересно.

Maks Kudinov

Идите лучше на "Битву экстрасенсов"

Соня Филаткова

а я вот, вижу то, что другие не видят.. .
но к врачу не пойду.. . точно запишут...)) ) оно мне надо?)))

Олеся Лосева

В бесплатной клинике могут... и не только записать, но и полечиться отправить. В любом случае решить то тебе... лечиться или жить с голосами, которые мало ли чего придумают в следующий раз...