Мальвина

подскажите по какой причине я слышу голоса.

Детский Сад 2443

Наверное, уши есть?
И люди где-то поблизости.. .
:-))))))

Женя Молькова

Про шизофрению начитался))?

Наталия Немировская

Это достаточно серьезный симптом, обратитесь к психиатру

Артём

Я бы лучше с Вашей мамой по этому поводу поговорила...

Дима Морозов

если без приколов, то это реально херово!!! !
может быть опухоль мозга или шиза даёт о себе знать, наркота и алкоголь (это вы сами должны про себя знать) . в любом случае срочно надо идти к врачу и проходить обследование, если жить конечно хотите....

Ви
Виталя

если это заболевание - на уровне психо, то рядышком с вами есть подавляющая личность, происходит когда дух человека слабнет, начинают вылазить различные сущности. Их в теле очень много. Тут надо комплексно подходить - укреплять тело и дух поднимать по тону [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses/suppression/overview.html (пробелы) , психиатрия не поможет, есть опыт психиаторов из психбольницы - это их вывод, их лекарства не помогают, только облегчают слегка. Надо рассматривать ваш дух, они не могут это делать.