Аня Гармашова

Что означает, я слышу какие-то голоса?

Галина Руденко

Значит у вас есть уши

Равиля Сафиуллина

Сходите к психиатру.

Дарья Левандовская

А что они вам говорят? Предлагают сигануть с окна 9-ого этажа? 🙂

Светлана Кочеткова

У Вас какие-то способности. Записывайте.

Ольга

Значит с вами кто-то разговаривает

Мария Милакова

двесьписят водчеллы незамедлительно

Юр
Юрий

да всё нормально, щас все что небудь да слышат. у. многих шизу подорвало.

Валерия Боровикова

а какое отношение вопрос имеет к домашним животным? Вы голоса животных слышите? Мож, соседи разговаривают?

Ан
Анюта

Это значит, что нужно немедленно обратиться к специалисту.

Альфия Саитова

развивай способности
лошадь бедая реально свихнулась, как и многие отвечающие здесь, своим малым мозгом

Марина Васильева

Это не хорошо, таким образом могут запугивать злые силы.

Наташа Бочарова

Это означает, что у вас открыт дар к телепатии и его следует развивать, чтобы ясно слышать мысли людей.