Rivka Mativetskiy

Месячных нет уже 9 дней, снятся кошмарные сны, невысыпаюсь из за них.

Делала 2 теста около 3 дней назад, отрицательные, низ живота иногда болит (недолго) . Что может быть?

Твоя

Теперь будет время выспаться...

Эдуард Хуснутдинов

тест не пробовали делать?

Бывает, тесты очень долгон еполосатятся.
Бывает, нарушение гормонального фона.
Миллион причин)

Яна Ермолович

Это может быть НЕ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ А К ДОКТОРУ СХОДИТЬ!

Ол
Оля

К специалисту обращаться не пробовали??

Надежда Булкина

Сны с месячными ну никак не связаны))) ) сделайте тест, может тогда будете спать крепко.. . Ну или вообще перестанете спать)))))))

Татьяна Пленкина

сходите к врачу, либо пмс, либо беременность - одно из двух

Дмитрий Зайцев

может быть гормональный сбой. а может тест не проявился еще. Здесь пишут некоторые что уних тест до 6-8 недели не показывал. Но у меня все разы показывал на 1-2 днях задержки.

Вячеслав Гостев

Во время войны, бабушка рассказывала, у многих не было месячных из-за волнений. Если Вы чем-то были сильно напуганы, может быть задержка. Успокойтесь, в любом случае выход есть.

Да
Даша

Просто нарушение менструального цикла. Причин для этого может быть масса. От нервного стресса, до метеолабильности, ну и всяческие "болячки" тоже не исключаем.