Оксана

А давай пойдем завтра в лес кленовые листья собирать?

Виталий Петренко

Лучше желуди.

Шариков

с радостью бы пошел гербарий собирать кое с кем)) ) цалую ее)))

Са
Санёк

давай! ты у себя, я у себя, потом сравним у кого красивше венок получился

Оксана Кузина

У меня и под окном их достаточно ..)

Алексей Жиляков

Пойдем я с удовольствием)))

Дина

И гербарий делать.... угу....)

Ир
Ирина

я с незнакомыми дядьками в лес не хожу, мне мама не разрешает)) ) да и брат мне как то рассказывал, скока лет он просил одному товарищу, который девочку в лес повёл гулять, а нашли её только следующим летом...

Юл
Юлия

Всё как всегда - зовёт, потом линяет ))) .

ДА
Джон Абрахам

здесь дворники уже убрали лист в парке сосны в огороде смородина с вишней и листов то нет