Александра Амерьянц

Психолог- хорошая профессия?

Какая примерная зарплата у психолога? Если я пойду учиться на психолога я не сойду с ума? Меня не будут обзывать психом? (

Кем тогда пойти работать? Что бы была профессия интересная и в месяц 50 тыс.
Кроме юриста, бухгалтера, врача и т. п.

Анна Шилина

Хорошая, только никому не нужная. В школе только можно пристроиться тыс на 15, и то там их полно по совместительству.

Баха Айтбаев

Не ходи. По специальности работают не более 5% психологов - только зря потратишь время

Ekaterina Puryasova

хорошая но опасная

Ир
Ирина

Честно сказать - не знаю. Если вы готовы тоннами воспринимать чужой негатив и неадекватов - вперёд! Но плюсов тоже немеряно. Мужиков будете строить, как вам захочется ;))