Елена Пушкина

Посоветуйте хорошую профессию после 9 класса?

Хочу работать в офисе за компом, и с нормальной зарплатой, что нибудь с этим связанное посоветуйте) (После 9 класса)

Ма
Марина

Заместитель генерального директора любого ОАО, очень рекомендую!

Ка
Капитолина

Программист.

Юрбас

Продавец-товаровед.

Тилли Ток

только после 11, факультет Компьютерная безопасность.
Таки к чему я это говорю: программисты из шараг не востребованы, разве что если потом доучишься в ВУЗе.

Дмитртй Иванов

Я выбрала врач- косметолог или массажист, а с офисом связаны многие профессии - секретарь, Офис-менеджер,

Елена Пушкина

после 9 нигде. после пту нигде. после ВУЗа нигде. нет в стране работы) а если серьёзно то програмист

Serik

Это прямой путь к МАССЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ!

Заир Абдуманап Уулу

НЕТ профессий после 9-го лкасса! Только колледж или ПТУ