Олеся

как думаете, я после 9 класса хочу выучиться на повара кондитера? хорошая профессия или нет? и дополнительно бармен, хочу

узнать мнения

Рома Никитин

Профессии хорошие, по крайней мере без работы не останешься, если не повезет в устроиться в ресторан, то в комбинат общественного (школьного, рабочего) питания точно возьмут поваром. Больше нужно проверить свои силы-работа изнуряющая, хотя бы тот же самый бармен-никогда не встречала довольного работой бармена... Смотря какое учебное заведение заканчивать и какие есть для этой работы перспективы в твоем городе (может устройство по знакомству)

Ольга Сиротина

да вообще отлично, повар это хорошая профессия.

Маша Даленкина

Повар кондитер - хорошая профессия для творческих людей! Будешь хорошим кондитером - и ни чего больше тебе не понадобится (я о профессии бармена) Учись хорошо!)