Андрей Рыбин

пож. помогите написать сочинение-эссе на тему "Судьба женщины в 19 веке" по истории пожалуйста!!!

помогите написать сочинение-эссе на тему "Судьба женщины в 19 веке" по истории пожалуйста!

Анастасия Власова

Раздел истории - в категории "Наука, техника, языки". Здесь же обсуждаются проблемы работы компьютера и периферии.