Ал
Александр

помогите написать сочинение по истории на тему " Что изменилось в Англии в первой половине 19 века? "

я ленивая ж*па, читать не люблю. хихи)))))))))

Юлия Ворона

Этот исторический период ознаменовался появлением паровых машин, так что - перевооружение гражданского и особенно военного флотов на суда с паровыми двигателями.

Константин Жевнеров

Посмотри в Википедии "Промышленный переворот", "Чартисты", "Избирательная реформа"... Ну, можешь ещё Диккенса почитать