Юська Лютикова

сочинение на тему "мой любимый поэт первой половины 19 века"

помогите пожалуйста с сочинением, никак не могу его написать.. вечно появляются затруднения
для сочинения нужно выбрать поэта и 2 произведения (1 из этих произведений должно принадлежать эту поэту)
я выбрал сначала Лермонтова и его роман "Герой нашего времени", но не могу его проанализировать, поэтому и прошу у вас помощи..

Ирина Лагутина

напишите почему выбрали именно его, что волнует в сюжете, в общем все что чувствуете, потому что переживания каждого человека неповторимы