Ра
Рамиль

Помощь, пожайлуста.... Пишу изложение, и тут вопрос: Какая еда в Египте? Какая там национальная пища?

Kuash Kisyakov

чечевица насколько знаю

Ка
Каришка

Кошри, фуль, таамийя. Мясо едят по праздникам 3-4. Из молочных продуктов потребляют козье и буйволиное молоко.

Евгения Ермолаева

Воспользуйтесь поисковыми системами Яндекс, Гугл и т. п.
Задайте в поисковой строке фразу "Национальная пища в Египте" и получите полную информацию.