Любовь

А Вы случаино не знаите адреса тех, кто съел Кука?.. А то у нас в Раде столько для них еды...

Ирина Дорожкина

Такое г... есть никто не будет!

Ирина Архипова

адреса то давно поменялись ...а вот как дерутся в Раде усе видели (за жратву наверняка ) ...***

Ирина Кох(Волкова)

Была бы рада
Скормить им Раду,
Вдобавок- Думу,
Но как придумать
Найти (вот мука! )
Тех, съевших Кука...

Лина Галкина

У них много заказов, так что есть вашу Раду придут только через полгода

Халюк Кабоглу

У нас в Думе тоже колондайк для папуасов, но они разборчивый народ, только хороших людей едят, поэтому не соблазнятся на то, что сверху плавает, ..ну..., я имею ввиду сверху в обществе...

Кр
Кроль

Веселуха у вас там, как я посмотрю)))))

Джамшед Носиров

в Раде и сожрали бедного Кука

Иришка Куприянова

А у нас Парламент не тоже вкусный.. .

Илья

Вот бы соединить вашу Раду с нашей Думой.. и запустить людоедов.. славная была бы охота..) ) Добрый вечер..