Валентина Югай

покидайте адреса форумов депрессивных суицидальников, ну или хотя бы тех, кто не радуется бытию ага

Женя

а у ЖКХ теперь есть форум?

Ал
Алан

С учётом предыдущих вопросов.
На всякий случай, вдруг будет польза.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.