Анна Андреева

А ты когда нибудь оскорблял команду соперника? Если да, то каким образом? ) только честно )

Виталий Ламинский

Сотни и тысячи раз-в ответ на провакации хамство и оскорбление моей команды Ничуть не жалею ибо важно ответить не оставить без внимания обиду

Гуля Алюдинова

Не паникуй, Игорь. ) Выиграете вы у этого шальке. ))

Только с малой буквы писала с эпитетами "какой-то, некий"... А так, как ты, - никогда. ))

Павел

у нас постоянно трения по данному вопросу) Муж -СПАРТАК, я - ЦСКА)

Эльдар Гаджиев

Я так иногда и оскорбляю чужую команду.. Бомжи не в обиде мне сказали.. ахах

Алла Щелакова

Раньше очень сильно и очень часто!! !
Дрались, задирались сами, в милиции сидели частенько.. . " лампочку выкручивал" - кто знает, понимает!

Оксана Павлова

Сам лично я не оскорблял команду соперников. Это только комментарии о происходящем на поле. В основном это брань, касающаяся моей команды Но в морду бить приходилось однажды. Это был болельщик хоккейной, команды моего же города. Он оскорбил мой клуб.

Катюша Киндзерская

ты уже лично знаешь, каким) , не подумай ничeго, но Дортмунд и правда отстой, без обид.

Di
Dimarik

Любого соперника нужно уважать