Степан

Какое распределение соперников в лиге чемпионов, Вам больше понравилось?

Как Вам больше нравится? что бы жеребьевка была только перед 1/8 а потом сетка. Или как в этом году жеребьевка вплоть до 1/2 финала?

Ольга Михалева

1 вариант лучше

Андрей

да первый вариант лучше чтоб потом на стадии полуфиналов не было разговоров что мол все подстроено шарики там вибрировали или еще что они там делали

Айчурек Калматова

все мы привыкли к первому варианту